Технические характеристики:
Номинальная мощность: 600 вт
Питание: 220-240В
Частота: 50/60 Гц
Диапазон оборотов: 700-2400 об/мин
Вес: 2.4 кг
Длинна кабеля питания: 4 м
Комплектация:
- 1 машинка
- 1 удлинитель
- 3 подложки
- 9 кружков
- 2 запасные щетки
- ключ
- Инструкция
- Картонная коробка
Мини роторная компактная полировальная машинка Clover позволяет быстро и эффективно полировать локальные участки поверхности и труднодоступные места как экстерьера, так и интерьера автомобиля. В комплект набора входят специальные удлинитель, мини-насадки и мини-круги разного типа для максимального расширения функционала машинки. Обладает пониженной весом 1,6 кг и компактным эргономичным дизайном, повышает удобство работы в труднодоступных местах. Машинка оснащена системой контроля и поддержания заданной скорости работы за счет изменения мощности - потребляемая мощность в штатном режиме 600Вт, с выходом в 900Вт на пиковых нагрузках. Для повышения безопасности в систему встроена функция плавного старта.
Нескользящая ручка с мягким резиновым покрытием; Кнопка самоблокировки переключателя; Качественный подшипник внутри NSK. Роторная полировальная машинка – идеальная полировальная машина, позволяющая вернуть хороший внешний вид более мелким, трудно поддающимся полировке пятен. Это самый простой и безопасный способ отполировать краску и избавиться от трудно удаляющихся и раздражительных вихревых следов и царапин. Для достижения наилучших результатов соедините Rovery Polisher с нашими полировальными подушечками, а также составом и финишным лаком, чтобы придать краске тот идеальный результат, о котором вы мечтали. Роторная полировальная машинка Clover поможет сделать автомобили чистыми и сияющими, а деталировка автомобиля безопаснее и проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 8 200 ₴




