Модель эксцентриковой полировальной машинки Clover DA15 является полным аналогом Rupes Bigfoot 15, но с улучшенной системой вентиляции платформы и полировальных кругов.
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 1000 вт
Питание: 220-240В
Диапазон оборотов: 2000-5000 об/мин
Диаметр подошвы: 5'' (125 мм)
Ход эксцентрика: 15 мм
Вес: 2.7 кг
Длинна кабеля питания: 4 м
Комплектация:
- 1 машинка
- 1 подложка (125мм)
- 4 круга
- 2 запасные щетки
- Инструкция
- Ручка дополнительная
- Ключ
- Картонная коробка
Полировальная машинка Clover 15 двойного действия типа DA (Dual Action) служит для полировки различных поверхностей и устранения вкраплений и голограмм. В сочетании с различными по степени жесткости кругами и полирующими пастами разной абразивности выполняет весь спектр полировальных работ (устраняет как глубокие царапины и повреждения ЛКП так и финишная антиголограммна полировка).
Большой ход эксцентрика способствует снижению общего времени, которое тратится на полировку. Плавный старт обеспечивает постепенное раскручивание рабочей поверхности для предотвращения разбрызгивания полировальной пасты.
Функция "анти раскрутки" предотвращает вращение на высоких оборотах, что устраняет образования царапин. Инструмент может эксплуатироваться даже неподготовленным персоналом. Нету перегрева лака. Наивысший достижимый уровень блеска.
Максимальный контроль: полировальные машины Clover отличаются своей легкостью, простотой и хорошей управляемостью. Благодаря этим качествам, достигаются результаты более высокого качества.
Без перегрева поверхности: во время полировки необходимо обеспечивать температурный режим. Эксцентриковый (орбитальный) движение и технические характеристики полировальных машин Clover позволяют избежать превышения пределов температуры и избежать перегрева поверхности ЛКП. Большая поверхность контакта: использование новых эксцентриковых полировальных машин Clover позволит использовать на 100% поверхность полировального круга.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Clover |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 8 200 ₴








