Эксцентриковая полировальная машинка Clover DA8 является прекрасным устройством для обработки больших площадей. Благодаря ходу эксцентрика 8 мм и диаметра подошвы 125 мм инструмент обеспечивает быструю обработку поверхности без «голограмм», при этом гарантируя фирменное качество.
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 900 вт
Питание: 220-240В
Диапазон оборотов: 2500-6800 об/мин
Диаметр подошвы: 5'' (125 мм), 3" (75 мм)
Ход эксцентрика: 8 мм
Вес: 2.4 кг
Длинна кабеля питания: 4 м
Комплектация:
- 1 машинка
- 2 подложки (75мм и 125мм)
- 5 кружков
- 2 запасные щетки
- Инструкция
- Микрофибра
- Ручка дополнительная
- Ключ
- Картонная коробка
Повышенная эффективность гарантирует большую мощность и крутящий момент на любой поверхности. Высокий крутящий момент и увеличено количество оборотов в минуту обеспечивают максимальные характеристики в труднодоступных зонах и вогнутых поверхностях. Идеально сбалансированности электрическая нагрузка и механические части. Двигатель высокой мощности с меньшим потреблением энегрии и увеличенными эксплуатационными характеристиками.
Низкий уровень вибрации обеспечивает долгосрочное и комфортное пользование при любом положении. Улучшенная эргономика. Прорезиненная манжета, расположенная на корпусе машинки и зажимном устройстве, улучшает качество конструкции полировального инструмента. Мягкий материал обеспечивает удобное и безопасное положение инструмента в руке. Электронная регулировка скорости. Подошва превращается в выбранной скорости, сохраняя ее при нагрузке, и потребляет то количество электроэнергии, которое необходимо для выполнения определенной задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 5 285 ₴








